Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
10 "X 12" Diy Louvered Roof Outdoor Pergola Aluminium Teras Taman Tahan Air
| Barang: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; Customized Szie Szie yang disesu |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorized Waterproof Pergola System Remote Control Tutup Gazebo
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Ukuran Disesuaikan Aluminium Pergola Retraktable Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola Canopy Aluminium Alloy yang dapat disesuaikan
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
|---|---|
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
Alat-alat kebun aluminium yang dipasang di dinding / berdiri sendiri Pergola aluminium untuk kebun yang nyaman
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Mengubah Ruang Luar dengan Alat Kebun Aluminium Putih dalam Ukuran Disesuaikan
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Waterproof PVC Retractable Roof Pergola Blade 260mm Powder Coating Stabil
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
10 "X 10" Outdoor Aluminium Pergola Patio Pergola Taman Tahan Air Dihiasi
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 10" ; Szie yang disesuaikan |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Desain Taman Pergola Aluminium Bermotor Dinding / berdiri sendiri
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |


