Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
4x4 Bermotor Aluminium Outdoor Pergola Dengan Sides Patio Louvers Garden Pergola
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola dengan sisi |
Ukuran Disesuaikan Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik untuk Taman dan Kolam Renang
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola Aluminium Motorized yang berdiri sendiri untuk kolam renang
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Dengan mudah memasang atap pergola retractable dengan fitur tambahan dari strip lampu LED
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
|---|---|
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Oksidasi Anodik Atap Ditarik Pergola Otomatis Tahan Hujan PVC Tahan Lama
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
LED Tahan Hujan PVC Atap Ditarik Pergola Remote Control Gazebo Aluminium Alloy
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | LED Rainproof PVC atap ditarik pergola gazebo remote control |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


