Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
4 x 4m Manual Louvered Pergola Aluminium Waterproof Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| nama pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Warna: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Mudah untuk Merakit dan Menginstal |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M,6*3M aluminium pergola |
Pergola atap yang bisa ditarik kembali dengan motor untuk operasi tanpa usaha dan daya tahan maksimum
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Warna: | disesuaikan |
PVC Sail Sunshade Retractable Awning Pergola Tahan Cuaca
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Taman Aluminium Alloy Atap Ditarik Pergola Perlindungan Matahari
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Jendela Tirai Rol Luar Ruangan Tahan Air Patio Eksternal Pergola Bermotor Zipscreen Blinds
| Nama: | tirai roller outdoor tirai zipscreen bermotor |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Warna Disesuaikan Hitam |
| Aplikasi: | dalam ruangan, luar ruangan, pergola, jendela |
| Bahan: | Kain, Kain Semi-blackout |
Paviliun Alloy Aluminium Listrik Dipasang di Atap Rumah Villa Teras Aluminium Pergola Louver
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola louverd bermotor |
10' × 10' Manual Hardtop yang Dapat Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Patio Sun Shade Shelter
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna kustom: | Pergola Louvered Manual Hitam yang disesuaikan |
| Fitur: | Manual Aluminium Luar Ruangan Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | Pergola Louvered Manual 10' × 10' yang disesuaikan |
Tirai Rol Bermotor Luar Ruangan Kerai Jendela Cerdas Listrik Tahan Air
| Nama: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Outdoor listrik pintar |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Kerai Tahan Air Outdoor Roller Blinds Smart Motorized Zip Track Blinds
| Kata kunci: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Luar Listrik |


