Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Taman Waterproof Removable PVC Retractable Roof Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Sail Pergola Atap Ditarik Modern yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Remote Control Atap Ditarik Pergola Aluminium Kerai Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Bioclimatic Retractable Roof Pergola Rain Protection Lebar 13.5M
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kain PVC Tahan Air Pergola Atap Ditarik Dengan Lampu LED
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Sail Awning Atap Ditarik Pergola Aluminium Kerai Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kontrol Aplikasi Kerai Atap Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Air
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Residential PVC Fabric Aluminium Louvered Pergola Untuk Balkon Restoran
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
4x3m Manual Tahan Air Louvered Pergola Aluminium Outdoor Gazebo Untuk Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | mendukung 4*4 M, 4*3 M, ukuran disesuaikan |
Pergola atap yang bisa ditarik adalah pilihan Anda
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
|---|---|
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |


