Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Outdoor Waterproof Retractable Shade Awning Aluminium Side Screen Pation Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Atap Ditarik Disesuaikan Pergola Aluminium Alloy 260mm Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Atap Ditarik Luar Ruangan Pvc Fabric Metal Pergola Pvc Coated Sail Finishing
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Villa Atap Ditarik Pergola Ruang Luar Bioclimatic Metal Gazebo
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Sistem Atap Luar Ruangan Aluminium Retractable Gazebo Side Wall Mounted Awning
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Tirai Rol Luar Ruangan Listrik Disesuaikan Pergola Patio Sun Shade yang Dapat Ditarik
| Nama Produk: | roller blind listrik luar ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
| Warna: | Berbagai tirai elektrik warna customized |
| Kesempatan: | Hadiah Bisnis, Berkemah, Perjalanan, Pesta, Wisuda, Hadiah |
| Bahan kain: | PVC + poliester, PVC + fiberglass |
PERLINDUNGAN UV Outdoor Roller Blinds Window Waterproof Ziptrak Patio Blinds
| Nama Produk: | Roller Blinds Luar Bermotor |
|---|---|
| Ukuran produk: | Roller Blinds Luar Ruangan Ukuran Disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Roller Blinds Luar Ruangan Disesuaikan |
| Aplikasi: | di luar ruangan, pergola |
| Format: | Roller Blinds Luar Bermotor |
Aluminium Folding Retractable Roof Pergola Attachable Gazebo Side Wall Mounted Awning
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Tenda PVC Atap Ditarik Pergola Dengan Sliding Canopy
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |


