Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Tirai Rol Luar Ruangan Bermotor Teras Jendela Kerai Zip Track Blinds
| Nama: | Roller Blinds Luar Bermotor |
|---|---|
| Ukuran: | Roller Blinds Luar Ruangan Ukuran Disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Luar Listrik |
Tahan Serangga Outdoor Roller Blinds Bermotor Tahan Angin
| NAMA: | Electric Smart Blind, Tirai Rol Naungan Luar Bermotor |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | bermacam-macam |
| Ukuran: | disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
UV Coating Waterproof Terrace Sun Shade Zip Track Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Pergola Aluminium Bermotor Grey Untuk Pemasangan Dinding Di Kolam Renang Dan Desain Taman
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Pergola Aluminium Bermotor Bebas Solusi Utama Untuk Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
3x6m Aluminium Alat berkebun ukuran kustomisasi Dan warna pergola untuk taman
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Remote Control Dan Smart Home Integrasi Pergola Aluminium Bermotor Dalam Warna Abu-abu
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola bermotor aluminium yang dipasang di dinding atau berdiri sendiri dengan remote control dan tahan air tahan angin
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola Aluminium yang bisa ditarik kembali yang dipasang di dinding tahan air dan tahan angin untuk ruang luar
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Smart Home Integrasi Aluminium Bermotor Pergola Warna Abu-abu
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |


