Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
PVC Residential Bioclimatic Retractable Outdoor Roof
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Bingkai Aluminium PVC Sail Atap Retractable Pergola Remote Control
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Tenda Bermotor Pvc Sail Atap Ditarik Pergola Perlindungan Hujan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Atap Ditarik Bermotor Pergola Awning Garden Building Teras Tahan Air
| Nama: | pergola yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Tenda pergola paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g / s.qm pergola yang dapat ditarik |
| bahan layar: | Tenda pergola PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Roof Kit Atap Teras Gazebo Tahan Air
| Barang Produk: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Pergola Customized Warna Aluminium Pergola Retractable dalam 3x3m Ukuran
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Smart Home Integrasi Remote Control Pergola Aluminium dengan Alat Kebun Aluminium
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |


