Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
3x6m Louver Luar Aluminium Pergola Bangunan Taman Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium |
3x6m Aluminium Bermotor Pergola Gazebo Atap Louver Bermotor Luar Ruangan
| Barang: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Gazebo pergola aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Pergola aluminium hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Pergola Aluminium Warna Disesuaikan untuk Pemasangan Dinding
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Ukuran Customized Aluminium Round Rod untuk Proyek Konstruksi Pergola Aluminium
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
4x4m Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Dengan Louver Roof Garden Building
| Nama Produk: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan Louver: | Pergola Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, produksi hujan |
Kontrol dengan mudah ruang kantor Anda dengan Pergola Aluminium Bermotor dengan warna yang disesuaikan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Pergola Bioclimatic Atap Ditarik Bermotor Kekuatan Tinggi
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


